В сети появилась информация о смартфоне Nokia 8 Pro с пента-объективом

В сети появилась информация о смартфоне Nokia 8 Pro с пента-объективом
Последний отчет портала GSMarena говорит о том, что широко распространенный слух о флагманском смартфоне Nokia с пента-объективом реален и смартфон будет представлен в качестве дополнения к Nokia 8, и появится под именем Nokia 8 Pro.

Говорится, что Nokia 8 Pro будет оснащен задней камерой с круговым вращающимся модулем, на котором будут располагаться пять объективов. Камера будет поддерживать технологию Zoom Camera от Zeiss. Сканер отпечатков пальцев будет находиться ниже модуля камеры.

10NOK.jpg

По слухам, Nokia 8 Pro получит дисплей с соотношением сторон 18:9. Что касается внутренних компонентов, ожидается, что смартфон должен получить флагманские спецификации, включая чипсет Snapdragon 845.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!