В сети появились полные технические характеристики фаблета Xiaomi Mi Max 3

В сети появились полные технические характеристики фаблета Xiaomi Mi Max 3
Смартфоны Xiaomi с номерами моделей M1804E4C, M1804E4T и M1804E4A были сегодня сертифицированы в TENAA. В списках спецификаций нет изображений этих устройств. Предполагается, что эти спецификации принадлежат одному и тому же смартфону - Xiaomi Mi Max 3.

Списки TENAA показывают, что Mi Max 3 имеет размеры 176.15 x 87.4 x 7.99 мм. Это большое устройство и его вес составляет 221 грамм. Как утверждают слухи, смартфон будет оснащен огромным 6.9-дюймовым дисплеем, который поддерживает разрешение Full HD+ вместе с соотношением сторон 18:9. Xiaomi Mi Max 3 получит 8-ядерный процессор, который будет работать на частоте 1.8 ГГц. Это говорит о том, что в качестве чипсета может выступить Snapdragon 636. Тем не менее, прошлые слухи говорили о том, что может быть топовая версия смартфона с чипом Snapdragon 710. Также, в Xiaomi Mi Max 3 имеется гигантская батарея емкостью 5400 мАч.

Версия смартфона с номером модели M1804E4C имеет встроенное хранилище объемом 64GB и 4GB оперативной памяти. Ожидается, что модели M1804E4T и M1804E4A будут иметь 3/32GB и 6/128GB памяти соответственно. Все варианты имеют слот для карт памяти microSD. Xiaomi Mi Max 3 будет поставляться с предустановленным Android 8.1 Oreo, поверх которого будет установлена фирменная оболочка MIUI 10.

Слухи, а также предполагаемые файлы прошивки Xiaomi Mi Max 3 показали, что он получит двойную заднюю камеру. К сожалению, список спецификаций TENAA не подтверждает, будет ли смартфон иметь двойную камеру. Там лишь указано, что по меньшей мере один модуль, расположенный на задней панели Mi Max 3, будет иметь 12MP матрицу.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!