Huawei Mate 10 будет оснащен новейшим чипсетом Kirin 970

Huawei Mate 10 будет оснащен новейшим чипсетом Kirin 970
Китайский производитель объявил сегодня, что их предстоящий флагман будет оснащен новым набором микросхем HiSilicon Kirin 970 собственной разработки и совсем недавно в сети появились официальные спецификации чипа. Итак, согласно недавней утечке, у флагманского процессора Kirin следующего поколения будут некоторые действительно впечатляющие характеристики, такие как:
  • 8-ядерная (4x Cortex A73 и 4x Cortex A53) конфигурация
  • Тактовая частота до 2.8 ГГц
  • 64-битная архитектура
  • 10-нм производственный процесс
  • Оперативная память LPDDR4 на частоте 1866 МГц
  • Dual SIM LTE

huawei-mate-10-hisilicon-kirin-970-specs-leak-01.jpg

Но это еще не все. По словам Huawei, флагман Mate 10 получит огромный 6.1-дюймовый дисплей. Смартфон будет иметь 4 основные области улучшения по сравнению с его предшественником: отличное время автономной работы, минимальное отставание от конкурентов в программном обеспечении, оптимизированный 4G/5G и отличные фотографии.

Как мы уже упоминали выше, мы ожидаем увидеть Huawei Mate 10 почти через месяц после анонса iPhone 8, Galaxy Note 8 и LG V30, поэтому Huawei должен иметь туз в рукаве, если хочет сделать свой флагман конкурентным.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!