Бюджетный смартфон Honor Play 7 представлен официально

Бюджетный смартфон Honor Play 7 представлен официально
Смартфон получил ценник всего 599 юаней (94$). Honor Play 7 оснащен 5.45-дюймовым HD+ дисплеем формата 18:9, который прикрыт стеклом с эффектом 2.5D. За производительность отвечает 4-ядерный чипсет MediaTek MT6739. Смартфон имеет 2GB оперативной памяти и 16GB дискового пространства с возможностью его расширения картами памяти microSD.

Стоит отметить, что у устройства отсутствует сканер отпечатков пальцев и система разблокировки по лицу, поэтому можно будет довольствоваться лишь стандартными функциями безопасности в Android.

Что касается камер, то Honor Play 7 получил 13MP заднюю камеру с двухтональной светодиодной вспышкой и 4-кратным цифровым зумом. На передней панели мы имеем 24MP камеру с диафрагмой f/2.0 и мягкой светодиодной вспышкой. Аппарат работает на Android 8.1 Oreo из коробки, с фирменной оболочкой EMUI 8.1 поверх. Honor Play 7 поставляется со всеми возможностями подключения, включая 4G LTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n с hotspot, Bluetooth 4.2, GLONASS, GPS, порт micro-USB и 3.5-мм разъем для наушников.

honor play 7.png
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!