В сети появилась фотография розничной упаковки смартфона Honor 8X, анонс которого может состояться очень скоро

В сети появилась фотография розничной упаковки смартфона Honor 8X, анонс которого может состояться очень скоро
Фотография розничной упаковки Honor 8X сегодня была обнаружена в интернете. На коробке имеется надпись «8X», а также подпись «AI» в конце. Это указывает на то, что устройство будет иметь различные AI функции. Надпись Honor также расположена в нижней части, подтверждая тем самым, что эта упаковка предназначена для нового смартфона Honor 8X.

Honor 8X, который, как считается, имеет номер модели Honor ARE-AL00, ранее был замечен на сайте TENAA, в результате чего чтало известно, что он оснащен огромным 7.12-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+. Это указывает на то, что дисплей будет иметь соотношение сторон 18.7:9. Устройство имеет габариты 177.57 x 86.24 x 8.13 мм и весит 210 граммов. Honor ARE-AL00 оснащен 8-ядерным процессором с тактовой частотой 1.8 ГГц (вероятно Kirin 710), а также батареей на 4900 мАч. Процессор работает в связке с 4GB оперативной памяти, а объем внутреннего накопителя составляет 64GB. Также имеется слот для карт памяти microSD. На задней панели смартфона имеется двойная камера с 16MP основным модулем и дополнительным на 2MP. Из коробки смартфон работает на фирменной оболочке EMUI 8 от Huawei, которая базируется на Android 8.1 Oreo.

Honor 8x.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!