Honor V10 получил сертификацию TENAA

Honor V10 получил сертификацию TENAA
Согласно списку спецификаций на TENAA, BND-AL00 оснащен чипсетом Kirin 970. Официальный тизер Honor V10 также намекал на то, что смартфон будет оснащаться чипсетом Kirin 970 с поддержкой AI. Следовательно, аппарат под кодовым именем BND-AL00 может оказаться смартфоном Honor V10.

Изображения смартфона, появившегося на TENAA, показывают, что у него есть сканер отпечатков пальцев на задней панели и полноэкранный дизайн. Изображения также показывают, что предполагаемый Honor V10 имеет металлический корпус. Также, аппарат оснащен 5.99-дюймовым дисплеем, который имеет разрешение Full HD+. В смартфоне будет 6GB оперативной памяти. Ожидается, что Honor V10 будет доступен в двух конфигурациях памяти - на 64GB и 128GB.

Для съемки селфи смартфон будет оснащен камерой с автофокусом и матрицей на 13MP. Задняя сторона Honor V10 будет оснащена двумя модулями на 16 и 20MP. Также, аппарат имеет батарею на 3750 мАч, которая будет поддерживать быструю зарядку SuperCharge 22.5 Вт. Honor V10 будет работать на Android 8.0 Oreo из коробки и может иметь ту же оболочку EMUI 8.0, которую можно найти на смартфонах серии Mate 10.

В сети есть слухи, что Honor V10 будет иметь стартовую цену в 2999 юаней (450$).
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!