Смартфон Redmi 10X имеет AMOLED дисплей, подэкранный сканер отпечатков пальцев и MIUI 12

Смартфон Redmi 10X имеет AMOLED дисплей, подэкранный сканер отпечатков пальцев и MIUI 12
Наличие дисплея AMOLED с подэкранным сканером отпечатков пальцев в Redmi 10X было почти наверняка известно, так как смартфон уже был обнаружен на сайте TENAA. Однако на портале сертификации упоминается устройство с номером модели M2004J7AC, а не с маркетинговым названием. В видео-тизере, опубликованном Redmi сегодня, также говорится, что Redmi 10X будет первым телефоном с MIUI 12 из коробки. Видео демонстрирует динамические стили Super Wallpaper и функцию AOD+.



На данный момент компания Redmi выпустила четыре смартфона с поддержкой 5G в Китае: Remdi K30 5G, Redmi K30 Pro, Redmi K30 Pro Zoom Edition и Redmi K30 5G Racing Edition. Стоимость этих смартфонов начинается с 1999 юаней (281$) и доходит до 3999 юаней (563$). Ожидается, что с выпуском Redmi 10X бренд преодолеет нижний ценовой барьер смартфонов с 5G. На сегодня самым дешевым 5G-телефоном в Китае является недавно анонсированный Honor X10, который стоит 1899 юаней (267$).
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!