Спецификации и рендеры флагманского безрамочного смартфона Lenovo Z5 Pro обнаружены в сети

Спецификации и рендеры флагманского безрамочного смартфона Lenovo Z5 Pro обнаружены в сети
Изображение показывает, что передняя часть смартфона в основном занята дисплеем с очень тонкими рамками и маленьким вырезом в верхней части. Задняя панель имеет цветной градиент и оснащена двумя камерами. Спецификации Lenovo Z5 Pro, упомянутые в источнике, показывают, что аппарат оснащен 6.5-дюймовым дисплеем, который имеет странное разрешение 2280 x 1440 пикселей, что соответствует соотношению сторон 19:14. Указано, что экран смартфона занимает 95% площади передней панели.

Чипсет Snapdragon 845 присутствует под капотом Lenovo Z5 Pro. На выбор будут доступны версии с 6GB и 8GB оперативной памяти, а также с 64GB, 128GB и 256GB дискового пространства. За автономность смартфона отвечает батарея емкостью 4000 мАч. Аппарат оснащен 20MP + 16MP двойной задней камерой. Предполагается, что Lenovo Z5 Pro также может иметь сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей.

Lenovo Z5 Pro.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!