Honor Magic 2 с шестью камерами прошел сертификацию в TENAA

Honor Magic 2 с шестью камерами прошел сертификацию в TENAA
Сертифицированы два варианта Honor Magic 2 с кодовыми названиями Honor TNY-AL00 и Honor TNY-TL00. Различия между ними - это объем оперативной и постоянной памяти. Honor Magic 2 имеет 6.39-дюймовый AMOLED экран с разрешением 2340x1080 точек. К сожалению, сайт TENAA еще не предоставил изображения новинки. За автономность смартфона отвечает новейший 8-ядерный процессор Kirin 980, работающий на частоте 2.6 ГГц. Модель TNY-TL00 имеет 8GB оперативной памяти и 128GB дискового пространства, а модель TNY-AL00 поставляется в двух вариантах: один имеет 6GB RAM + 128GB ROM, а другой 8GB RAM + 256GB ROM.

Honor Magic 2 идет по пути серии Mate 20 и обладает тройной задней камерой. Таким образом, вы получаете комбинацию из 16MP + 24MP + 16MP модулей. Но компания Honor не останавливается на достигнутом. В смартфоне также есть тройная фронтальная камера, таким образом, общее количество камер в этом смартфоне - 6 штук.

honor magic 2 pic.jpg

Передние камеры - это 16MP основной сенсор, работающий в тандеме с 20MP и 2MP сенсорами. Твиттер аккаунт Huawei Club говорит, что последние две камеры - это 3D ToF. Основываясь на том, что мы знаем о технологии ToF, можно предположить, что эти камеры будут использоваться для 3D-распознавания лица, контроля жестов и AR игр.

TENAA подтверждает, что у Honor Magic 2 есть встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, а также что смартфон не будет иметь 3.5 мм аудиоразъем, так как упоминается о наличии аудио-адаптера с USB Type-C на 3.5 мм. Новинка будет работать на Android 9 Pie из коробки и получит батарею емкостью 3400 мАч. Мы уже знаем, что у смартфона будет поддержка быстрой зарядки мощностью 40 Вт, но у нас пока нет подтверждения о поддержке беспроводной зарядки.

Honor Magic 2 весит 206 грамм и имеет габариты 157.32 x 75.13 x 8.3 мм. Согласно TENAA, новинка будет доступна в черном, синем и красном цветах корпуса.

Honor Magic 2

Honor Magic 2

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!