Фотография передней панели Huawei P10 утекла в сеть

Фотография передней панели Huawei P10 утекла в сеть
Ранее в сети уже появлялись изображения неизвестного устройства, которое многие посчитали будущим Huawei P10. Свежая утечка подтверждает ранние изображения и показывает нам внешний вид передней панели P10, и раскрывает несколько ключевых особенностей. Два изображения показывают панель дисплея с внешней и внутренней стороны.

huawei-p10-screen2.jpg

huawei-p10-screen.jpg

Изображения показывают, что устройство имеет сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку home. Сама кнопка выглядит как сенсорная, и скорее всего, имеют ту же ультразвуковую технологию распознавания отпечатков пальцев как на Xiaomi Mi5S. Конструкция кнопки home имеет продолговатую форму.

По имеющейся в сети информации, Huawei P10 получит 5.5-дюймовый Quad HD дисплей, процессор Kirin 960 с тактовой частотой 2,3 ГГц и поддержку 4GB, либо 6GB оперативной памяти. Также вероятно, будет иметь 256GB встроенной памяти в топовом варианте. Устройство будет работать на Android 7.0 Nougat из коробки. Новинка также получит NFC и поддержку быстрой зарядки.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!