Huawei P20 был сертифицирован TENAA

Huawei P20 был сертифицирован TENAA
Как видно из вышеприведенных изображений, Huawei P20 имеет металлический корпус синего цвета. Устройство оснащено полноэкранным дизайном с кнопкой «home» внизу, в которую, вероятно, встроен сканер отпечатков пальцев.

Левая грань смартфона абсолютно пуста, а на правой грани расположилась клавиша регулировки громкость и кнопка питания. Задняя спинка устройства изогнута по краям. Аппарат имеет вертикально расположенные модули двойной камеры, а ниже них расположилась светодиодная вспышка и логотип Leica.

Эти изображения отличаются от прошлых изображений Huawei P20, которые попадали в сеть. Это говорит о том, что могло быть несколько прототипов P20, однако смартфон на изображениях, появившихся на TENAA, всегда является окончательным вариантом. Спецификации Huawei P20, скорее всего, будут обнародованы в ближайшее время.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!