Huawei Mate 9: в сеть попало руководство пользователя и дата анонса устройства

Huawei Mate 9: в сеть попало руководство пользователя и дата анонса устройства
Руководство пользователя Mate 9, которое появилось на Weibo, раскрывает некоторую дополнительную информацию. Согласно просочившейся информации, новый Mate 9 будет доступен с поддержкой гибридного слота Dual SIM. Это означает, что вы можете использовать второй слот либо для SIM-карты, либо для карты Micro SD, чтобы увеличить внутреннюю память телефона.

Huawei-Mate-9-teaser-presentazione-1.jpg

То же самое руководство также подтверждает, что Mate 9 будет оснащен двойной основной камерой. Иллюстрация в руководстве схематично демонстрирует расположение двух камер на фаблете. В дополнение ко всем этим деталям, также стало известно, что камеры в устройстве реализованы в сотрудничестве с компанией Leica, имеют двойную светодиодную двухтоновую вспышку, лазерный автофокус и ИК-датчик. Согласно последней информации, предоставленной известным инсайдером Evan Blass, стало известно, что Huawei Mate 9 будет иметь 4-кратный оптический зум.

Huawei-Mate-9-teaser-presentazione-2.jpg

Huawei-Mate-9-teaser-presentazione-3.jpg

Устройство будет продаваться по цене 1300$ в своей топовой конфигурации. Скорее всего это цена Huawei Mate 9 Pro, который отличается Dual Edge дисплеем с диагональю 5.9-дюймов и разрешением Quad HD, 256GB встроенной памяти.

Huawei-Mate-9-manuale-utente-4.jpg

Huawei-Mate-9-manuale-utente-3.jpg

Huawei-Mate-9-manuale-utente-1.jpg

В соответствии с последними новостями из Интернета, следующие флагманы компании, известные под кодовыми именами Manhattan и Long Island, должны оснащаться 8-ядерным процессором Kirin 960. Обычный Huawei Mate 9, как ожидается, получит дисплей 5.9 дюймов с разрешением Full HD. Некоторые источники утверждают, что смартфон будет представлен в двух версиях - с 4 и 6GB оперативной памяти.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!