Смартфоны Huawei Enjoy 9s и Enjoy 9e представлены официально

Смартфоны Huawei Enjoy 9s и Enjoy 9e представлены официально
Оба смартфона будут эксклюзивными для китайского рынка, но мы уже видели их под другими именами - как Huwei P smart+ 2019 и Huawei Y6 2019 в других регионах.

Huawei Enjoy 9s - это смартфон среднего класса, который оснащен 6.21-дюймовым Full HD+ дисплеем с каплевидным вырезом, в котором размещена 8MP селфи-камера. Аппарат покрыт стеклом с обеих сторон, а его дисплей занимает 90% площади передней панели. За производительность новинки отвечает 12-нм чипсет Kirin 710, работающий вместе с 4GB оперативной памяти, которые должны обеспечивать достаточную производительность, в то время как варианты хранения составляют 64GB и 128GB, которые могут быть расширены до 512GB с помощью карт памяти microSD.

Huawei Enjoy 9s

Huawei Enjoy 9s работает на Android 9.0 с фирменной оболочкой EMUI 9.0 поверх. На задней панели смартфона расположена вертикальная тройная камера с 24MP основным датчиком, 16MP широкоугольным и 2MP датчиком для определения глубины резкости. Также смартфон оснащен задним сканером отпечатков пальцев и батареей емкостью 3400 мАч, которую можно заряжать через порт microUSB.

Цены на Huawei Enjoy 9s начинаются с отметки 1499 юаней (223$). Смартфон доступен с сегодняшнего дня.

Huawei enjoy 9s.png

Huawei Enjoy 9e, в свою очередь имеет похожий внешний вид, но 6.09-дюймовым HD+ дисплей с каплевидным вырезом и такой же 8MP фронтальной камерой. Смартфон имеет пластиковую конструкцию с более заметным подбородком и логотипом Huawei на нем. Аппарат работает на чипе Helio A22 в паре с 3GB оперативной памяти, а объем дискового пространства составляет 32GB. Также поддерживаются карты памяти microSD. В качестве программного обеспечения используются те же Android 9.0 и EMUI 9.0.

Huawei Enjoy 9e

На задней панели смартфона находится сканер отпечатков пальцев, а также 13MP камера со вспышкой. Золотистая модель Enjoy 9e оснащена задней крышкой, имитирующей искусственную кожу. Емкость аккумулятора составляет 3020 мАч, который можно заряжать через порт microUSB.

Стоимость Enjoy 9e составляет 999 юаней (148$). Продажи начнутся 8 апреля.

Huawei enjoy 9e.png

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!