Стали известны спецификации и дата выхода Huawei Nova 3

Стали известны спецификации и дата выхода Huawei Nova 3
В нескольких источниках выяснилось, что Huawei Nova 3 может прибыть до конца года и получит дизайн, немного отличающийся от дизайна смартфона Nova 2i, который был представлен в некоторых странах под именем Huawei Mate 10 Lite, Maimang 6 и Honor 9i.

Согласно утекшим в сеть спецификациям, Nova 3 будет оснащаться 5.93-дюймовым дисплеем и разрешением Full HD+ (2160 x 1080 пикселей). Это означает, что смартфон будет иметь дисплей с соотношением сторон 18:9.

Основываясь на имеющейся информации, Huawei Nova 3 может оснащаться 6-ядерным процессором Kirin 670, который, предположительно, построен по 12-нм производственному процессу и работает в паре с графикой Mali G72MP4.

Говорят, что новинка, как и Nova 2, получит 4 камеры. Предполагается, что устройство будет оснащено 16MP + 20MP двойной задней камерой, в то время как спереди будут установлены 20MP + 2MP камеры.

Кроме того, Nova 3, как говорят, оснащается батареей емкостью 3340 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт, что намного выше, чем поддерживает Nova 2. Предполагается, что новинка поступит в двух вариантах конфигурации памяти: 3GB RAM + 32GB ROM и 4GB RAM + 64GB ROM.

По слухам, устройство будет выпущено позднее в этом году, предположительно в декабре.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!