Анонсирован флагманский смартфон Honor V20 с чипсетом Kirin 980 и 48MP камерой

Анонсирован флагманский смартфон Honor V20 с чипсетом Kirin 980 и 48MP камерой
Honor V20 может похвастаться превосходным дизайном, благодаря сочетанию металла и стекла. Это первый смартфон V-серии, в котором используется 3D-стекло с V-образной текстурой, которая выделяется при отражении света. Фронтальная камера больше не располагается в привычном всем нам вырезе. Теперь она находится в отверстии в верхнем левом углу дисплея, благодаря чему камера занимает лишь небольшое пространство, поскольку ее диаметр составляет всего 4.5 мм. Это позволило смартфону получить более тонкие рамки вокруг дисплея, за исключением подбородка, который немного толще.

Honor V20.png

Смартфон получил 6.4-дюймовый IPS экран, поддерживающий разрешение Full HD+ и плотность пикселей 382 ppi. Экран занимает 91.82% площади передней панели. Мощный чипсет Kirin 980 является движущей силой Honor V20. Поддерживается до 8GB оперативной памяти. Также новинка предлагает встроенное хранилище до 128GB. К сожалению, на устройстве нет слота для карт памяти microSD.

За автономность смартфона отвечает батарея емкостью 4000 мАч, которая поддерживает быструю зарядку. Из коробки смартфон работает на Android 9.0 Pie, с фирменной оболочкой EMUI 9.0 UI поверх. Honor V20 также поддерживает технологию GPU Turbo для ускорения работы графического процессора. Китайский производитель утверждает, что производительность Honor V20 в графических задачах в 20 раз выше, чем у обычных смартфонов. Система жидкостного охлаждения NINE предлагает полное рассеивание тепла от основных источников нагрева.

honor V20 01.jpg

Honor V20 имеет двойную заднюю камеру, которая включает 48MP основной модуль Sony IMX586, а также стереообъектив 3D ToF (Time of Flight). 48MP модуль также поддерживает ручной режим ночного видения AIS, запись видео в HD качестве со скоростью 960 кадров в секунду и технологию привязки пикселей 4 к 1. Имеющийся 3D ToF модуль можно использовать для дополненной реальности (AR). На передней панели смартфона находится камера на 25MP с диафрагмой f/2.0.

Для точного позиционирования, Honor V20 оснащен двухдиапазонной технологией GPS. Более того, технология Link Turbo, которая объединяет соединения LTE и Wi-Fi, обеспечивает бесперебойное подключение к Интернету. Функции подключения, доступные на смартфоне - это двойной 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, NFC и USB Type-C. Для покупки доступны две версии смартфона: 6/64GB по цене 435$ и 8/128GB по цене 505$. Honor V20 можно купить в таких цветах, как Magic Night Black, Charm Blue Sear и Charm Red. Прием предварительных заказов на Honor V20 уже стартовал, а первые продажи намечены на 28 декабря.

Honor V20

Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!