Huawei Mate 10 получил кодовое имя Marcel

Huawei Mate 10 получил кодовое имя Marcel
Предполагается, что через новый тизер Huawei намекает всем на новый смартфон Marcel. Как мы видим, тизерное изображение не показывает точный дизайн предполагаемого Mate 10, но оно показывает, что его корпус будет иметь изогнутые углы, а задняя сторона будет иметь вертикально выровненные модули камеры. В отличие от Mate 9, модули камеры оказались хорошо отделенными друг от друга. Как и предшественник, Mate 10 и Mate 10 Pro, предположительно, получат двойную заднюю камеру от Leica.

Huawei Mate 10.jpg

Компания Huawei, похоже, очень уверена в Mate 10, поскольку она намекнула, что флагман будет лучше, чем предстоящий iPhone 8 и Samsung Galaxy Note 8. Начальник отдела потребительского подразделения Huawei сказал, что Mate 10 Pro будет прямым конкурентом iPhone 8. Он добавил, что такие функции, как безрамочный дисплей, быстрая скорость зарядки, расширенные возможности фотосъемки и т.д. позволят смартфону взять вверх над iPhone 8.

Кроме того, хештег #beyondgalaxy является явным свидетельством того, что Mate 10 также будет конкурировать с последними флагманами Galaxy, такими как Note 8 и Galaxy S8+. По слухам, Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro работают на чипсете Kirin 970, который, как ожидается, дебютирует 2 сентября.

Ожидается, что Huawei Mate 10 Pro будет оснащен безрамочным дисплеем EntireView с диагональю 6.1 дюйма и разрешением 1080 x 2160 пикселей. Другие слухи говорят о двойной камере с 12MP RGB + 12MP монохромным сенсорами и встроенном сканере отпечатков пальцев сзади. Ожидается, что Mate 10 поступит с тем же набором камер, обычным 5.7-дюймовым дисплеем и фронтальным сканером отпечатков пальцев.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!