Компания Huawei представит свой флагманский чипсет Kirin 980 на выставке IFA 2018

Компания Huawei представит свой флагманский чипсет Kirin 980 на выставке IFA 2018
Приглашение на мероприятие, опубликованное Huawei сегодня, объявляет о своем основном докладе во время выставки IFA 2018, именно в первый день мероприятия (31 августа). На изображении не указано, какой продукт будет показан во время мероприятия, но кажется ясным, что, как и в прошлом году, на выставке IFA 2018 запланирован дебют нового чипсета Kirin 980.

Ожидается, что следующий высокопроизводительный чипсет компании, уже являющийся предметом первых утечек, будет изготовлен по новому 7-нм техпроцессу на мощностях TSMC, получит собственный запатентованный графический процессор и обновленный модуль NPU.

Учитывая запуск чипа в конце августа, на данный момент разумно предположить, что Huawei Mate 20 может дебютировать в октябре, как и его предшественник.
Источник: gizchina.it
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!