Аналитик подтвердил наличие двойной 12MP+20MP камеры в Huawei Mate 9

Аналитик подтвердил наличие двойной 12MP+20MP камеры в Huawei Mate 9
Информация от аналитика Pan Jiutang, подтверждает информацию о том, что Mate 9 будет иметь двойную 12MP+20MP основную камеру. По словам Jiutang, камера в Mate 9 будет вдвое лучше, чем таковая в Huawei P9, который по сегодняшним стандартам является одним из лучших на рынке.

Huawei-Mate-9-Pan.jpg

Несколько дней назад был пост на Weibo о размерах экрана Mate 9, и не было никакого упоминания о изогнутом дисплее, что приводит людей к мысли о том, что компания не будет выпускать вариант телефона с изогнутым экраном. Но есть и другие слухи, говорящие нам о существования такого телефона. Такой вариант будет называться Mate 9 PRO, и как ожидается, получит изогнутый по краям экран и 6GB оперативной памяти. Что ж, ждать презентацию, запланированную на 3 ноября, осталось совсем немного, там мы все и узнаем.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!