В сети появились новые изображения и спецификации смартфонов ASUS ZenFone Max Pro M2 и Max M2

В сети появились новые изображения и спецификации смартфонов ASUS ZenFone Max Pro M2 и Max M2
Смартфоны Asus ZenFone Max Pro M2 и Max M2 должны быть официально анонсированы 11 декабря в Индонезии. Согласно последнему отчету инсайдера, оба смартфона будут иметь похожий дизайн и в основном отличаться спецификациями. Max Pro M2 получит меньший вырез на дисплее и более толстый подбородок, по сравнению с Max M2. Задняя панель Max Pro M2 будет выполнена из стекла, в то время как Max M2 будет иметь металлическую спинку. Сообщается, что ASUS ZenFone Max Pro M2 и Max M2 оснащены 6-дюймовыми IPS дисплеями с разрешением Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) и соотношением сторон 19.5:9.

В ZenFone Max Pro M2 будет установлен чипсет Snapdragon 660 и 4GB оперативной памяти. Ожидается, что аппарат появится в вариантах с 64GB и 128GB дискового пространства, а также будет иметь слот для карт памяти microSD. Смартфон будет оснащен двойной задней камерой, состоящей из 12MP основного сенсора Sony IMX486 и 5MP дополнительного. Недавняя утечка показала, что Max Pro M2 получит батарею емкостью 5000 мАч, как и его предшественник.

ASUS Zenfone Mzx Pro M2.png

В свою очередь ожидается, что ZenFone Max M2 будет оснащен чипсетом Snapdragon 636 и 4GB оперативной памяти. Смартфон, вероятно, будет доступен в вариантах с 32GB и 64GB внутренней памяти, и также будет оснащен слотом для карт microSD. Двойная задняя камера Max M2 будет иметь 13MP основной модуль. Информации о втором модуле камеры пока нет.

ASUS Zenfone Mzx M2.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!