Honor Note 10 с большим 6.95-дюймовым AMOLED дисплеем представлен официально

Honor Note 10 с большим 6.95-дюймовым AMOLED дисплеем представлен официально
Это большое устройство, которое получило внушительную батарею, емкостью 5000 мАч, которая, по заявлению производителя, способна прослужить около 18 часов в режиме непрерывного воспроизведения видео. Honor Note 10 оснащен огромным 6.95-дюймовым дисплеем с матрицей AMOLED, а также мощным чипсетом Kirin 970. Экран имеет соотношение сторон 18.5:9 и разрешение 2220 x 1080 пикселей. На лицевой панели также располагается камера на 13MP, а сканер отпечатков пальцев расположен сзади, на большом расстоянии от вертикально расположенных модулей двойной камеры с разрешением 16MP и 24MP.

Honor Note 10

Все три камеры оснащены поддержкой AI, чтобы автоматически распознавать различные сцены, настраивать параметры под условия освещения и, конечно же, украшать ваши собственные портреты с помощью программного обеспечения фирменной оболочки EMUI на базе Android 8.1 Oreo.

В дополнение к уже известной технологии GPU Turbo, Honor Note 10 также поддерживает совершенно новый собственный режим CPU Turbo, который позволяет выжать максимум из новейшего высококачественного чипсета от Huawei, когда вам нужно больше мощности, а не энергоэффективность.

Honor-Note-10-front-back.jpg

Однако хардкорные (мобильные) геймеры не должны беспокоиться о перегреве, поскольку это новое устройство обещает оставаться красивым и прохладным во все времена благодаря продвинутой системе охлаждения. Пара современных динамиков и поддержка Dolby Atmos завершают действительно впечатляющие спецификации новинки. Его стоимость составляет 410$ за версию 6/64GB и 470$ за версию 6/128GB. Топовая модификация с 8GB RAM + 128GB ROM оценивается в 525$.

Honor-Note-10-launch-event-China.jpg

Источник: www.phonearena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!