Лучшие смартфоны до 10000 рублей [Осень 2017]

Лучшие смартфоны до 10000 рублей [Осень 2017]
1 место - Meizu M6 Note
Meizu-M6-Note

Самой удачной покупкой в ценовой категории до 10000 рублей, на наш взгляд, является недавно вышедший бестселлер от Meizu - модель M6 Note. Да, в наш бюджет помещается лишь самая базовая версия смартфона с 3GB оперативной и 16GB постоянной памяти, поэтому если вам нужно больше места на диске, придется либо жертвовать одной SIM-картой, либо доплатить около 2000 руб. за версию с 32GB ROM. Во всем остальном это замечательный смартфон, с достаточно производительным и одновременно энергоэффективным чипсетом Snapdragon 625, а также большим 5.5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением Full HD. Помимо этого, Meizu M6 Note может похвастаться двойной задней камерой с сенсорами на 12MP + 5MP, а также 16MP фронтальной камерой. За автономность смартфона отвечает внушительный аккумулятор емкостью 4000 мАч, поддерживающий быструю зарядку. Ко всему прочему, аппарат из коробки работает на фирменной оболочке Flyme 6, базирующейся на свежем Android 7.1.2 Nougat.



2 место - Xiaomi Redmi Note 4 [Global]
Xiaomi Redmi Note 4

На второе место мы с уверенностью можем поставить глобальную версию Xiaomi Redmi Note 4 с процессором Snapdragon 625 на борту. На данный момент этот смартфон можно найти в конфигурации с 4GB оперативной памяти и 64GB дискового пространства за сумму чуть более 10000 рублей. Данный аппарат также обладает отличными техническими характеристиками, такими как 5.5-дюймовый IPS Full HD экран, 13MP задняя и 5MP фронтальная камеры, а также аккумулятор на 4100 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Из коробки смартфон работает на фирменной оболочке MIUI 8.5, базирующейся на Android 7.0 Nougat.




3 место - Honor 6X
Honor 6X.png

Третье место мы отдаем смартфону Honor 6X. Данный аппарат обладаем сбалансированными техническими характеристиками, а именно: процессор KIRIN 655, 3GB оперативной и 32GB постоянной памяти, 5.5-дюймовый Full HD IPS дисплей. Ко всему прочему, аппарат имеет двойную заднюю камеру с разрешением модулей 12MP + 2MP, а также 8MP фронтальную камеру. За автономность отвечает батарея емкостью 3270 мАч. Смартфон работает на Android 7.0 Nougat, поверх которого установлена фирменная оболочка EMUI 5.0.



4 место - Honor 8 Lite
Honor 8 Lite

На четвертое место мы поставили еще один отличный смартфон - Honor 8 Lite. Он уже был у нас в летнем топе лучших смартфонов за 10000 рублей и до сих пор не потерял в актуальности. Данный аппарат имеет компактные габариты за счет 5.2-дюймового Full HD IPS дисплея. За производительность смартфона отвечает 8-ядерный процессор KIRIN 655, как и у вышестоящего Honor 6X. Данный чипсет отлично справляется с повседневными задачами, хотя в игровой производительности безусловно уступает лидерам нашего сегодняшнего топа на Snapdragon 625. В данном ценовом диапазоне можно приобрести Honor 8 Lite в версии с 3GB RAM и 32GB ROM. За фото часть смартфона отвечает 12MP задняя и 8MP фронтальная камеры. Также аппарат оснащен аккумулятором на 3000 мАч и из коробки работает на Android 7.0 Nougat, поверх которого установлена фирменная оболочка EMUI 5.0.


Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!