Лучшие смартфоны до 20000 рублей [Весна 2019]

Лучшие смартфоны до 20000 рублей [Весна 2019]
6 место - Xiaomi Mi 8 Lite
Xiaomi Mi 8 Lite

Этот смартфон является отличным сбалансированным решением и станет прекрасным выбором среди смартфонов до 20000 рублей. Xiaomi Mi 8 Lite имеет большой и качественный 6.26-дюймовый Full HD+ дисплей с матрицей IPS. Дизайн смартфона также не подкачал - это стильный стеклянный корпус с металлической рамой. За производительность смартфона отвечает неплохой 8-ядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 660. В данном ценовом бюджете можно приобрести смартфон в версии с 4GB оперативной памяти и 64GB дискового пространства. Аппарат также поддерживает карты памяти microSD.

Xiaomi Mi 8 Lite имеет 24MP фронтальную камеру, основу которой составляет модуль SONY IMX576. На задней панели смартфона расположилась двойная камера, состоящая из основного 12MP модуля SONY IMX363 и дополнительного модуля SAMSUNG S5K5E8 на 5MP. За автономность смартфона отвечает аккумулятор емкостью 3350 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.
Хороший дисплей
Хорошая производительность
Хорошая камера
Слот под microSD
Отличная оптимизация
Отсутствие 3.5-мм аудиоразъема
Отсутствие NFC




5 место - Xiaomi Mi 8 SE
Xiaomi Mi 8 SE

Смартфон Xiaomi Mi 8 SE благодаря своему превосходному 5.88-дюймовому AMOLED дисплею с разрешением Full HD+ является одной из самых привлекательных покупок среди конкурентов в данном ценовом диапазоне до 20000 рублей. Помимо шикарного дисплея, аппарат имеет стильный стеклянный корпус с металлической рамой. За производительность Xiaomi Mi 8 SE отвечает свежий 8-ядерный чипсет Snapdragon 710, выполненный по 10-нм техпроцессу. В данном ценовом бюджете можно приобрести версию смартфона с 4GB оперативной и 64GB постоянной памяти.

Камеры Xiaomi Mi 8 SE также находятся на высоком уровне. Спереди установлен 20MP модуль с диафрагмой f/2.0, а на задней панели расположилась двойная камера, состоящая из 12MP основного модуля с диафрагмой f/1.9 и 5MP дополнительного модуля. В смартфон установлен аккумулятор емкостью 3120 мАч, который имеет поддержку технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0.
Отличный дисплей
Отличная камера
Отличная оптимизация
Хорошая производительность
Компактные размеры
Отсутствие 3.5-мм аудиоразъема
Отсутствие NFC
Отсутствие слота под microSD




4 место - Meizu 16
Meizu 16

Meizu 16 можно смело назвать самым сбалансированным смартфоном этой компании. Здесь есть все необходимое, и переплачивать за более дорогие флагманы просто нет смысла. Смартфон имеет превосходный 6-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением Full HD+. Приятным плюсом является и то, что дисплей смартфона лишен всяких вырезов. К тому же, компания не поскупилась добавить сюда подэкранный сканер отпечатков пальцев, что не свойственной для моделей этой ценовой категории.

За производительность Meizu 16 отвечает отличный 8-ядерный чипсет Snapdragon 710. В ценовой категории до 20000 рублей можно приобрести модель в конфигурации с 6GB оперативной памяти и 64GB дискового пространства. За автономность смартфона отвечает батарея емкостью 3100 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Что касается камер, то здесь также все на очень высоком уровне. На передней панели расположилась 20MP камера для селфи, а сзади имеется двойная камера, состоящая из 12MP + 20MP модулей со светосилой f/1.8 и f/2.6 соответственно.
Отличный дисплей
Отличная камера
Хорошая производительность
3.5-мм аудиоразъем
Сканер отпечатков в дисплее
Отсутствие NFC
Отсутствие слота под microSD




3 место - Huawei Mate 20 Lite
Huawei Mate 20 Lite

Данный смартфон является отличным вариантом для покупки в ценовой категории до 20000 рублей. За эту сумму вы получите большой 6.3-дюймовый IPS дисплей с разрешением Full HD+. За производительность Huawei Mate 20 Lite отвечает 8-ядерный чипсет Kirin 710, выполненный по 12-нм техпроцессу. Смартфон доступен в конфигурации с 4GB оперативной и 64GB постоянной памяти. Имеется поддержка карт памяти microSD. Основным преимуществом этой модели над конкурентами является поддержка бесконтактной оплаты, благодаря наличию чипа NFC.

За автономность Huawei Mate 20 Lite отвечает аккумулятор емкостью 3750 мАч, который поддерживает технологию быстрой зарядки. Также стоит отметить, что в смартфоне присутствует 4 модуля камеры: 24MP + 2MP спереди и 20MP + 2MP на задней панели.
Хороший дисплей
Хорошая камера
NFC
3.5-мм аудиоразъем
Слот под microSD
Процессор среднего уровня




2 место - Pocophone F1
Pocophone F1

Для тех, кто желает получить максимальную производительность за наименьшие деньги - Pocophone F1 отличный выбор. Смартфон оснащен мощным 8-ядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 845, а также 6GB оперативной и 64GB постоянной памяти. Приятным бонусом будет наличие слота для карта памяти microSD, а также 3.5-мм аудиоразъема. Смартфон оснащен IPS дисплеем с диагональю 6.18 дюйма и разрешением Full HD+.

Что касается фото возможностей, то Pocophone F1 имеет 20MP фронтальную камеру с диафрагмой f/2.0, в то время как на задней панели расположилась двойная камера с основным 12MP f/1.9 модулем и дополнительным модулем на 5MP. За автономность смартфона отвечает внушительная батарея на 4000 мАч.
Отличная производительность
Хороший дисплей
Хорошая камера
3.5-мм аудиоразъем
Слот под microSD
Хорошая автономность
Отсутствие NFC
Пластиковый корпус




1 место - Honor 10
Honor 10

Honor 10 до недавнего времени являлся флагманом бренда, из чего следует, что в данном смартфоне есть все необходимые функции, присущие флагманам. Смартфон оснащен 5.84-дюймовым IPS дисплеем с разрешением Full HD+. Сканер отпечатков пальцев вынесен на переднюю панель и расположен под экраном, что для многих станет еще одним плюсом в копилку Honor 10. За производительность смартфона отвечает 8-ядерный чипсет Kirin 970, выполненный по 10-нм техпроцессу. В ценовой категории смартфонов до 20000 можно приобрести Honor 10 в версии с 4GB оперативной памяти и 64GB дискового пространства.

За автономность устройства отвечает аккумулятор емкостью 3400 мА с поддержкой технологии быстрой зарядки. Из плюсов также стоит отметить и тот факт, что смартфон оснащен чипом NFC. На передней панели Honor 10 располагается 24MP камера для селфи, а на задней панели находится двойная камера, состоящая из 16MP + 24MP модулей.
Отличная производительность
Хороший дисплей
Хорошая камера
NFC
3.5-мм аудиоразъем
Отсутсвие слота под microSD

Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!