Выбор смартфона до 100$ [Ноябрь 2016]

Выбор смартфона до 100$ [Ноябрь 2016]
Вообще, выбор бюджетного смартфона дело нелегкое, ведь постоянно приходится мириться с компромиссами. Но прогресс не стоит на месте и производители смартфонов выпускают все более и более современные модели смартфонов, где за разумные деньги вы получаете устройство, с которым уже можно спокойно существовать и даже получать удовольствие от использования. Один из таких смартфонов - Xiaomi Redmi 4A, он был представлен совсем недавно и его стоимость находится ниже отметки в 100$, но при этом аппарат получил неплохое железо и внешний вид. Это довольно компактное устройство, с экраном в 5 дюймов и разрешением HD. Смартфон оснащен 4-ядерным процессором Snapdragon 425 с тактовой частотой до 1.4 ГГц и графическим ускорителем Adreno 308. Xiaomi Redmi 4A имеет единственную модификацию с 2GB оперативной и 16GB встроенной памяти.

В фоточасти смартфон также не подкачал, ему досталась 13MP основная камера с 5 линзами и диафрагмой f/2.2, а также фронтальная камера на 5MP и диафрагмой f/2.2. Для бюджетника просто отличные спецификации. С автономностью у смартфона тоже все на уровне. Он получил аккумулятор емкостью 3120 мАч, что конечно не рекорд, но в паре с HD экраном и энергоэффективным чипом смотрится вполне достойно. Аппарат из коробки работает на Android 6.0.1 поверх которого установлена фирменная оболочка MIUI 8

В плане дизайна смартфон тоже не подкачал. Он получил пластиковый корпус, доступны два варианта расцветки  - золотистый и розовый. В обоих вариантах передняя панель будет белого цвета. Что касается цены, то смартфон уже можно приобрести в Китае за 90$, что для такого аппарата очень неплохо, поэтому если вы не располагаете большим бюджетом на новый смартфон, но хотите получить от него максимум - Xiaomi Redmi 4A ваш выбор.

Xiaomi redmi 4A.png

Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!