Xiaomi CC9e с 6GB RAM на борту был протестирован в Geekbench

Xiaomi CC9e с 6GB RAM на борту был протестирован в Geekbench
Мы уже знаем несколько вещей о новых устройствах. Все благодаря официальным тизерам и нескольким утечкам. Перед официальным запуском смартфонов, на сайте бенчмарка Geekbench появилось устройство, подтверждающее лишь несколько характеристик Xiaomi CC9e.

Список спецификаций Geekbench подтверждает название Xiaomi Mi CC9e. Тестируемое устройство работает под управлением Android 9.0 Pie, имеет 6GB оперативной памяти и 8-ядерный чипсет с тактовой частотой 1.8 ГГц. Точная модель чипсета пока остается неизвестной, хотя его оценка производительности при тестировании как в одноядерном, так и многоядерном тестах предполагает, что смартфон может поставляться с чипом Snapdragon 710 или, возможно, Snapdragon 632.

Xiaomi MI CC9e

Завтра на официальном мероприятии Xiaomi анонсирует три новых смартфона серии CC9 - Xiaomi Mi CC9, Mi CC9e и Mi CC9 Meitu Custom Edition. Модели Cc9 и CC9e имеют практически одинаковые характеристики, хотя и с некоторыми отличиями.

Есть предположения, что Xiaomi CC9 будет иметь 6.39-дюймовый AMOLED дисплей с каплевидным вырезом, а также сканер отпечатков пальцев в дисплее. Как сообщается, устройство будет оснащено тем же процессором внутри, что и Redmi K20 - это Qualcomm Snapdragon 730 в сочетании с 6/8GB оперативной памяти и 128/256GB дискового пространства. Также, смартфон будет поставляться с 48MP основной камерой, 16MP вторым модулем и третьим на 12MP, в то время как разрешение передней камеры составит 32MP. Говорят, что Xiaomi Mi CC9 оснащен батареей емкостью 4000 мАч и работает на фирменной оболочке MIUI 10 поверх Android 9.0 Pie. Цены на новинку будут начинаться с отметки в 378$ за версию 6/128GB, в то время как версии с 8/128GB и 8/256GB памяти могут стоить 407$ и 451$ соответственно.

Xiaomi CC9e, с другой стороны, может стать слегка упрощенным вариантом модели CC9. Учитывая это, устройство может получить 5.97-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением экрана 1080 x 2340 пикселей и менее мощный процессор Qualcomm Snapdragon 710 в сочетании с 6GB оперативной памяти и 128GB дискового пространства. В отчетах говорится, что смартфон сохранит ту же 32MP переднюю камеру и тройную заднюю камеру, но на этот раз с 48MP основным сенсором Sony IMX582, а также 8MP и 5MP дополнительными модулями.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!