Huawei Mate 10 Pro засветился на рендерах

Huawei Mate 10 Pro засветился на рендерах
Мы уже знаем, как будет выглядеть Mate 10 Lite, и сегодня утром известный инсайдер Эван Бласс решил поделиться с нами официальным рендером Huawei Mate 10 Pro.

Mate 10 Pro - это флагманский смартфон и его дизайн подтверждает это. Передняя панель занята главным образом дисплеем EntireView, с фронтальной камерой и динамиком на верхней панели, а также брендом Huawei внизу. Компания также дразнит нас возможностями AI своего чипа Kirin 970, используя обои с одноименной надписью «AI».

На обратной стороне смартфона компания Huawei реализовала двухцветный дизайн. Область, занимаемая двойной камерой, имеет более светлый, чем остальная часть корпуса, оттенок. Камеры расположены вертикально друг над другом, но не имеют единого блока, такого как на Huawei Mate 9. Справа от модулей камеры находится лазерный автофокус, а слева - светодиодная вспышка, хотя мы ее не видим. Если увеличить масштаб изображения, можно разглядеть слова LEICA слева и даже f/1.6 справа.

Сканер отпечатков пальцев находится непосредственно под камерами, а внизу задней панели - логотип Huawei. Изображение показывает, что Mate 10 Pro будет доступен в черном, синем и коричневом цветах корпуса.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!