Xiaomi Mi A2 получит полноэкранный дизайн, 5.99-дюймовый дисплей и процессор Snapdragon 626

Xiaomi Mi A2 получит полноэкранный дизайн, 5.99-дюймовый дисплей и процессор Snapdragon 626
Xiaomi Mi A2 будет глобальной версией модели Mi 6X. Недавно люди из Tech Configurations создали концепт смартфона Xiaomi Mi A2 на основе слухов, связанных с устройством.

xiaomi mi a2.png

Согласно последней утечке, Xiaomi Mi A2 будет оснащен 5.99-дюймовым Full HD+ дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 x 1080 пикселей. За производительность будет отвечать 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 626, а также 4GB оперативной и 64GB встроенной памяти.

Устройство будет оснащаться двойной камерой на задней панели, как и его предшественник. Xiaomi Mi A2 получит 20MP основной датчик с диафрагмой f/2.0 и 8MP вторичный датчик с диафрагмой f/1.8. Ожидается, что камера будет поддерживать фазовую автофокусировку (PDAF), а также оптическую стабилизацию изображения (OIS). На лицевой стороне смартфона будет установлен 20MP модуль с диафрагмой f/2.0.

Что касается программного обеспечения, то смартфон из коробки будет работать на Android 8.1 Oreo. Кроме того, как и его предшественник, Mi A2 будет частью программы Android One. Считается, что смартфон получит батарею емкостью 2910 мАч, что меньше по сравнению с Xiaomi Mi A1.

Данная утечка, касающаяся спецификаций новинки, соответствует списку спецификаций Xiaomi Mi 6X на сайте TENAA, где также было указано, что смартфон будет иметь габариты корпуса 158.88 x 75.54 x 7.3 мм. Дизайн смартфона, как говорят, будет аналогичен дизайну Xiaomi Redmi Note 5 Pro.

В настоящее время нет информации о дате запуска, цене и доступности смартфона. Однако мы ожидаем, что анонс Xiaomi Mi A2 состоится летом, учитывая тот факт, что Xiaomi Mi A1 был представлен в июле прошлого года.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!