Xiaomi Mi Mix 3 может может быть анонсирован 15 сентября

Xiaomi Mi Mix 3 может может быть анонсирован 15 сентября
С недавно запущенными безрамочными смартфонами Vivo NEX и Oppo Find X, предстоящий Xiaomi Mi Mix 3 будет иметь жесткую конкуренцию за право называться самым безрамочным смарфтоном в 2018 году. И судя по тонкому нижнему подбородку смартфона на изображении выше, у него могут быть все шансы.

Другая важная информация, которую мы можем увидеть на тизере - это дата анонса смартфона - 15 сентября. Она соответствует первому утекшему в сеть тизеру, указывающему на сентябрьский запуск Xiaomi Mi Mix 3. Если верхняя рамка смартфона будет такая же тонкая, как и остальные, то единственным местом, куда может быть установлена передняя камера, является выдвигающийся сверху механизм.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!