Компания Xiaomi выпустила рекламное видео, на котором показан смартфон со встроенной камерой под дисплеем

Компания Xiaomi выпустила рекламное видео, на котором показан смартфон со встроенной камерой под дисплеем
Компания Xiaomi разместила на официальных каналах в социальных сетях видеоролик со своей инновационной технологией. В компании нашли решение сделать так, чтобы фронтальная камера «исчезла», что, вероятно, положит конец тенденции вырезов и подъемных механизмов для камеры.

По словам Xiaomi, компания запатентовала способ сделать дисплей прозрачным, не отражая света, когда экран является полностью черным, а диоды выключены. Компания заявляет, что с помощью своей разработки, она может разместить качественный 20MP сенсор с объективом 5P под панелью OLED дисплея.

В то время как компания Xiaomi не раскрывает даты запуска смартфона с данной технологией, мы ожидаем, что она появится уже на следующей серии смартфонов Mi Mix, известной своими огромными дисплеями и инновационными технологиями - ведь последний Mi Mix 3 был в числе первых слайдеров и одним из пионеров 5G революции в Европе.

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!