Фотография передней панели Xiaomi Mi Max 3 утекла в сеть

Фотография передней панели Xiaomi Mi Max 3 утекла в сеть
В преддверии официального запуска смартфона, передняя панель Xiaomi Mi Max 3 засветилась в сети, что дает нам некоторое представление о предстоящем устройстве. Из изображения видно, что смартфон не будет иметь вырез в верхней части дисплея, который, в свою очередь, будет иметь с соотношение сторон 18:9.

В листинге TENAA показано, что Xiaomi Mi Max 3 имеет габариты корпуса 176.15 x 87.4 x 7.99 мм и представляет собой довольно крупное устройство с весом 221 грамм. Новинка будет оснащена большим 6.99-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+.

xiaomi mi max 3 display

Под капотом смартфона будет находиться 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1.8 ГГц. Как ожидается, это будет Snapdragon 636 от Qualcomm. Xiaomi Mi Max 3 будет иметь до 6GB оперативной памяти и до 128GB дискового пространства с поддержкой возможности его расширения картами памяти microSD.

Согласно отчетам, наряду с Mi Max 3, китайский производитель также может предложить более мощную модель Mi Max 3 Pro, которая будет оснащена новейшим 10-нм процессором Qualcomm Snapdragon 710.

Файлы прошивки, утекшие ранее в сеть, показали, что смартфон получит двойную заднюю камеру. В списке спецификаций TENAA указано, что по крайней мере один из модулей камеры, расположенных на задней панели Xiaomi Mi Max 3, будет иметь 12MP матрицу. В то время как устройство с номером модели M1804E4C имеет 5MP фронтальную камеру, в других моделях присутствует 8MP камера спереди.

Xiaomi Mi Max 3 будет работать на операционной системе Android 8.1 Oreo с собственным пользовательским интерфейсом MIUI 10 поверх. Ожидается, что устройство будет питаться от батареи емкостью 5400 мАч. По последним слухам известно, что версия Mi Max 3 на 6/128GB памяти будет продаваться за 1699 юаней, что составляет примерно 257$.

xiaomi mi max 3 price

Источник: https://www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!