Honor Holly 4 с 5-дюймовым дисплеем и процессором Snapdragon 430 представлен официально

Honor Holly 4 с 5-дюймовым дисплеем и процессором Snapdragon 430 представлен официально
Honor Holly 4 был объявлен для индийского рынка с рекомендованной розничной ценой 183$. Интересно отметить, что данный смартфон точно такой же, как Honor 6A, который был анонсирован в Европе и Китае в начале этого года.

Говоря о спецификациях, Honor Holly 4 имеет 5-дюймовый HD дисплей. В отличие от Honor 6A, Honor Holly 4 доступен только с 3GB оперативной памяти + 32GB ROM, а также поддерживает карты памяти емкостью до 128GB. Устройство также оснащено процессором Snapdragon 430, который поддерживает больше LTE-диапазонов, чем чипы серии Kirin 65x от Huawei.

Honor Holly 4 получил 13MP сенсор Sony IMX278 со светодиодной вспышкой сзади, а спереди - камеру на 5MP. Устройство также имеет встроенный сканер отпечатков пальцев. Аппарат из коробки работает на Android 7.1 Nougat с фирменной оболочкой EMUI 5.1 поверх него. За автономность отвечает батарея емкостью 3020 мАч. Габариты смартфона составляют 143.7 x 70.95 x 8.2 мм, вес 144 грамма.

Устройство поставляется в сером, золотом и серебристом цветах.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!