LG V40 ThinQ с тройной задней камерой и 6.4-дюймовым P-OLED дисплеем представлен официально

LG V40 ThinQ с тройной задней камерой и 6.4-дюймовым P-OLED дисплеем представлен официально
После нескольких утечек и слухов LG, наконец, анонсировала свой флагман с пятью камерами - двумя на передней панели и тремя сзади. Корейская компания успешно зарекомендовала себя как производителя, который предоставляет пользователям превосходный опыт работы с камерой. Кроме того, это первый смартфон, доступный для общественности, который оснащен пятью модулями камеры.

LG V40 ThinQ имеет множество изменений в дизайне, по сравнению с его предшественником. Смартфон оснащен 6.4-дюймовым P-OLED дисплеем с разрешением 1440 x 3120 пикселей. Соотношение сторон составляет 19.5:9, а плотность пикселей - 537 точек на дюйм. Новинка обладает самым большим дисплеем среди всех устройств LG V-серии. Габариты LG V40 ThinQ составляют 158.8 x 75.4 x 7.6 мм, вес - 169 грамм. Аппарат доступен в четырех разных цветах: Aurora Black, Platinum Grey, Carmine Red и Moroccan Blue.

LG V40 thinq.png

За производительность смартфона отвечает топовый на сегодня чипсет Snapdragon 845 от Qualcomm, который работает в сочетании с графическим процессором Adreno 630. LG V40 ThinQ доступен в конфигурации с 6GB оперативной памяти и 64GB дискового пространства. Безусловно, новинка поддерживает карты памяти microSD. Из коробки смартфон работает на Android 8.1 Oreo и вскоре получит обновление до Android 9.0 Pie.

Задняя камера LG V40 ThinQ состоит из трех модулей: 12MP основного с диафрагмой f/1.5 и OIS, 16MP широкоугольного с диафрагмой f/1.9 (угол обзора 107 градусов) и 12MP телефото с диафрагмой f/2.2. Тройной модуль позволяет смартфону захватывать изображения с гораздо более широкой перспективой. Аппарат также поддерживает встроенные функции AI, такие как AI beautify, стабилизацию AI с помощью технологии Multi-frame HDR. С другой стороны, есть двойная фронтальная камера, состоящая из основного 8MP модуля со светосилой f/1.9 и 5MP широкоугольного модуля со светосилой f/2.2. Все камеры на передней и задней сторонах поддерживают портретный режим. Смартфон может снимать 4K видео со скоростью 60 кадров в секунду с поддержкой HDR.

Компания LG оснастила динамики новинки технологией Boombox Speaker, которая позволяет усилить низкие частоты. Еще одним плюсом LG V40 ThinQ является наличие 3.5-мм аудиоразъема с 32-битной поддержкой Quad DAC. Смартфон оснащен батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки QC 3.0. Также имеется поддержка Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0, NFC и FM-радио. Корпус LG V40 ThinQ защищен от пыли и воды по стандарту IP68.

LG V40 ThinQ будет доступен по цене около 900$, начиная с 19 октября.

LG V40 thinq.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!