Компания LG в следующем месяце представит смартфон с процессором Snapdragon 855 и поддержкой сетей 5G

Компания LG в следующем месяце представит смартфон с процессором Snapdragon 855 и поддержкой сетей 5G
Хотя Samsung и OnePlus, как говорят, являются одними из первых компаний, которые выпустят смартфон с поддержкой 5G, LG не сильно отстает. Южнокорейская компания также работает над флагманским смартфоном с поддержкой сетей 5G, который будет выпущен позже в этом году. LG Electronics уже запланировала презентацию на 24 февраля в Барселоне, за день до официального открытия выставки Mobile World Congress.

Сразу после анонса, смартфон LG 5G также будет представлен на выставке Mobile World Congress (MWC 2019), которая пройдет с 25 по 28 февраля в Барселоне. Компания планирует установить партнерские отношения с крупнейшими сетевыми операторами, особенно в Корее, Северной Америке и Европе, где услуга 5G будет коммерчески доступна в конце этого года.

Смартфон будет работать на новейшем процессоре Snapdragon 855 от компании Qualcomm, который, как утверждается, на 45% производительней предшественника. Аппарат также будет поставляться с продвинутой жидкостной системой охлаждения. Кроме того, подтверждено, что в телефоне будет установлен аккумулятор емкостью 4000 мАч, с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Несмотря на то, что компания LG несет огромные убытки, она считает, что все станет лучше. Надежда компании лежит на революции 5G. Ранее президент мобильного подразделения LG заявил, что компания является одним из трех производителей, готовых выпустить смартфон с поддержкой сетей 5G. План выпуска телефонов от LG показывает, что LG G8 не будет первым 5G смартфоном компании. LG выпустит свой 5G-смартфон под новым именем. Это позволит компании правильно позиционировать устройство и разработать целевую кампанию по продвижению продукта.

В LG считают, что успех на рынке технологии 5G должен увеличить продажи компании в первой половине 2019 года. LG уже заключила контракт с оператором Sprint, согласно которому в первой половине 2019 года компания выпустит первый операторский смартфон с поддержкой 5G.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!