В сеть утекли изображения смартфонов Huawei P30 и P30 Pro

В сеть утекли изображения смартфонов Huawei P30 и P30 Pro
Оба смартфона будут представлены на открытии мероприятия, которое состоится 26 марта в Париже. Сегодня инсайдер заявил через твит, что смартфоны Huawei P30 и P30 будут иметь плоские поверхности сверху и снизу, что позволит этим устройствам стоять ровно на гладких поверхностях. Большинство флагманских смартфонов, доступных на рынке, имеют слегка изогнутые верхний и нижний края, из-за чего они не могут стоять в вертикальном положении. Наличие плоских краев дает преимущество в том, что телефон стоит сам по себе, чтобы, например, делать селфи или ночные снимки без использования штатива.

Ожидается, что Huawei P30 Pro будет оснащен 6.5-дюймовым изогнутым OLED экраном, тогда как Huawei P30 будет иметь 6.1-дюймовый плоский OLED дисплей. Оба дисплея будут оснащены каплевидными вырезами. На задней панели P30 Pro будет установлена четверная камера. Предполагается, что ее четвертый модуль может быть 3D датчиком ToF. Huawei P30 будет иметь тройную камеру. Оба смартфона будут поставляться со сканерами отпечатков пальцев в дисплее.

Чипсет Kirin 980 будет отвечать за производительность обоих новинок. Ожидается, что Huawei P30 будет поддерживать быструю зарядку мощностью 22.5 Вт, тогда как P30 Pro может получить поддержку быстрой зарядки мощностью 40 Вт. Huawei P30 будет оснащен 3.5-мм аудиоразъемом, а P30 Pro будет его лишен.

Ожидается, что китайский производитель также скоро анонсирует смартфон Huawei P30 Lite. По слухам, этот телефон сначала будет представлен в Китае под именем Huawei Nova 4e и получит чипсет Kirin 710, экран с каплевидным вырезом и разрешением Full HD+, а также тройную заднюю камеру.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!