CEO компании Xiaomi подтвердил, что будущий флагман Xiaomi Mi 7 получит сканер отпечатков, встроенный в дисплей

CEO компании Xiaomi подтвердил, что будущий флагман Xiaomi Mi 7 получит сканер отпечатков, встроенный в дисплей
Недавно Xiaomi добавила изображения Mi MIX 2S на официальную страницу своей учетной записи на Weibo. Один из пользователей Weibo опубликовал смешное заявление, в котором говорится, что Xiaomi Mi 7 может прибыть со сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплеем. Следующий скриншот экрана показывает, что CEO Xiaomi ответил на сообщение, сказав, что это действительно так.

xiaomi mi 7 scaner.png

Недавние сообщения показали, что Xiaomi скоро выпустит флагманские смартфоны Xiaomi Mi 7 и Mi 7 Plus. Просочившиеся файлы прошивки Mi 7 показали много информации о его характеристиках и особенностях. Тем не менее, файлы прошивки не могли подтвердить, будет ли в Mi 7 установлен сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей. До сих пор было обнаружено, что Xiaomi Mi 7 (под кодовым названием Dipper) может получить вырез в дисплее, чипсет Snapdragon 845, 16MP двойную заднюю камеру с AI и батарею емкостью 3400mAh с беспроводной зарядкой.

Другие слухи говорят, что Xiaomi Mi 7 Plus получит OLED дисплей, Snapdragon 845, двойную камеру с оптическим зумом и батарею на 4000 мАч. Ожидается, что компания анонсирует дуэт Mi 7 к июню этого года.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!