В сеть утекли очередные рендеры и изображения Xiaomi Mi MIX 2

В сеть утекли очередные рендеры и изображения Xiaomi Mi MIX 2
Оригинальный Xiaomi Mi MIX ошеломил мир своим концептуальным дизайном, представленным французским дизайнером Филлиппом Старком. Китайская компания снова сотрудничала с ним, чтобы спроектировать Mi MIX 2. Свежие рендеры смартфона показывают, насколько прекрасна его конструкция.

Свежий рендер Xiaomi Mi MIX 2 показал, что аппарат будет иметь более высокое соотношение экрана к корпусу по сравнению с оригинальным Mi Mix. Как видно из рендеров, рамки в верхней, левой и правой сторонах экрана практически не видны. Единственная рамка, которую можно увидеть - нижняя, которая, по-видимому, также тоньше чем на оригинальной модели.

Xiaomi-Mi-Mix-2-display-1.jpg

Как и на Mi MIX, рендер его преемника показывает, что в правом нижнем углу у него также имеется фронтальная камера. Стекло, расположенное над дисплеем, выглядит слегка изогнутым на всех четырех краях. Несмотря на то, что эти изображения дают представление о дизайне Xiaomi Mi MIX 2, пока нет какой-либо официальной информации, чтобы подтвердить это.

Также в сети появилось очередное изображение фронтальной панели Xiaomi Mi MIX 2. Судя по фотографии, дизайн смартфона будет действительно схож с вышеуказанными рендерами.

Xiaomi-Mi-Mix-2-1.jpg

По последним слухам, появившимся в последние несколько дней, стало известно, что Xiaomi Mi MIX 2 получит новый чипсет Snapdragon 836. Однако сама Qualcomm официально заявила, что смартфон получит Snapdragon 835.

Оригинальная модель Mi MIX оснащена 6.4-дюймовым дисплеем. Некоторые слухи утверждают, что размер дисплея Mi MIX 2 будет уменьшен до 6 дюймов. Другие источники утверждают, что он будет оснащен 6.2-дюймовым дисплеем и той же панелью, которая доступна на Samsung Galaxy S8+.

Mi MIX 2 предположительно дебютирует в двух версиях: с 6GB оперативной и 128GB постоянной памяти, а также с 8GB RAM + 256GB ROM. Новинка, вероятно, будет иметь двойную заднюю камеру и оснащаться батареей на 4400 мАч.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!