Huawei Mate 10 Pro засветился на реальных фотографиях

Huawei Mate 10 Pro засветился на реальных фотографиях
Подтверждая предыдущие утечки, Huawei Mate 10 Pro поставляется с большим дисплеем и действительно тонкими рамками в верхней и нижней части передней панели. Боковые рамки также выглядят довольно тонкими. Можно заметить, что смартфон оснащен экранными программными кнопками, которые мы привыкли видеть на смартфонах Huawei.

Если мы перейдем на задний план, мы увидим наличие двойной камеры, очень похожей на таковую в предыдущем Mate 9. Также имеется двойная светодиодная вспышка слева и модуль лазерной автофокусировки справа от камеры. Похоже, что задняя часть устройства выполнена из стекла с изогнутыми краями, которое придает ему очень гладкий вид.

Из предыдущих слухов мы уже знаем спецификации Huawei Mate 10 Pro. Новинка будет оснащена 5.99-дюймовым QHD (2880 x 1440) IPS дисплеем, новым топовым процессором Huawei HiSilicon Kirin 970, 6GB оперативной памяти и аккумулятором на 4000 мАч. По слухам, фронтальная камера получит большую диафрагму f/1.6 и, вероятно, объектив от Leica. Смартфон должен работать под управлением Android 8.0 Oreo, поверх которого будет установлена фирменная оболочка Emotion UI (EMUI).
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!