Международная версия MIUI9 стала доступна для Xiaomi Redmi Note 4 и других моделей

Международная версия MIUI9 стала доступна для Xiaomi Redmi Note 4 и других моделей
Согласно ресурсу FirstPost, MIUI9 International Edition была официально выпущена для Xiaomi Redmi Note 4 (как для международной версии с чипом Snapdragon 625, так и для обычного варианта с MediaTek Helio X20), Mi MIX 2, Mi Max 2 и других моделей, Как только вышеупомянутые модели получат свои обновления, следующими на очереди станут Redmi Y1 (Redmi Note 5A), Redmi 4, Mi5 и Mi Max. Ожидается, что они начнут получать обновление уже в этом месяце.

Что касается улучшений MIUI9, то новая оболочка обеспечивает более быструю работу системы. Кроме того, она использует новую технологию, включающую ускорение запуска приложений, динамическое распределение ресурсов, непрерывную автоматическую обработку, новую файловую систему и анти-фрагментацию памяти в реальном времени, чтобы обеспечить быстродействие смартфона.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!