В сети появились первые рендеры смартфона Samsung Galaxy Note20+

В сети появились первые рендеры смартфона Samsung Galaxy Note20+
Тот же источник сообщает, что этот смартфон будет немного больше, чем Galaxy Note20, что неудивительно. Тем не менее, дизайн камеры немного отличается, но утечка не претендует на то, что это 100%-я правда. Samsung Galaxy Note20+ будет иметь высоту 165 мм, ширину 77.2 мм и толщину всего 7.6 мм у основания (10.7 мм вместе с камерой). Это сделало бы его немного выше, чем Samsung Galaxy Note10+, оставив остальные показатели практически такими же. Смартфон останется с плоским верхом и низом и изогнутыми краями передней и задней панели.

На передней панели будет одно отверстие под камеру в центре, в то время как клавиша включения и качелька громкости будут на правой грани, так как очевидно, что расположение их на левой грани в семействе Note10 не было успешным. Кроме того, кнопка Биксби, кажется, ушла навсегда, и слава богу.

Что касается спецификаций, то пока у нас есть только слухи о том, что камеры у Note20+ будут лучше, чем у его коллеги Note20. Мы ожидаем, что смартфон появится в августе и Samsung может провести мероприятие только онлайн из-за текущей ситуации.

Samsung Galaxy Note20+
Samsung Galaxy Note20+

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!