Анонсирован смартфон Xiaomi Mi CC9 Pro со 108MP модулем камеры

Анонсирован смартфон Xiaomi Mi CC9 Pro со 108MP модулем камеры
Xiaomi Mi CC9 Pro работает на базе чипсета Snapdragon 730G, который имеет восемь ядер, два из которых - производительные, работающие на частоте 2.2 ГГц. Дисплей смартфона имеет диагональ 6.47 дюйма и матрицу Super AMOLED с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19.5:9. Дисплей имеет изогнутые края и каплевидный вырез, в котором разместилась 32MP селфи-камера с диафрагмой f/2.0.

Самым большим предметом обсуждения Mi CC9 Pro, несомненно, являются камеры на задней панели. Имеется пять модулей и четыре светодиодных вспышки (в двух парах). Камера на 108MP использует датчик Samsung ISOCELL Bright HMX, разработанный совместно с корейской компанией и впервые представленный в революционном смартфоне Xiaomi Mi Mix Alpha.

Xiaomi mi cc9 pro.png

Компания Xiaomi с гордостью объявила о выпуске объектива f/1.7 8P (доступен только в Premium Edition), что делает Mi CC9 Pro первым в мире смартфоном с таким объективом. Вместе с 1/1.33-дюймовым сенсором это должно привести к получению сверхдетальных фотографий и беспрецедентному качеству фото при слабом освещении.

Есть также телеобъектив с OIS, который может обеспечить 5-кратный оптический зум, который увеличивается в 50 раз после включения цифрового зума. Xiaomi также предоставила сверхширокоугольный 20MP модуль с углом обзора в 117 градусов, а самая миниатюрная камера снизу - это макро объектив. Обе камеры работают для получения крупных деталей с расстояния 1.5 см, что является превосходным достижением для смартфона.

Пятая камера предназначена для портретов, но это не обычный датчик глубины на 2MP - это полнофункциональный телеобъектив с 12MP и 2-кратным зумом. Таким образом, у вас есть 50-миллиметровое фокусное расстояние для наилучшей перспективы, плюс вы получаете возможность заполнить шаги между основным модулем и телеобъективом с гораздо меньшей интерполяцией.

Xiaomi Mi CC9 Pro имеет внушительную батарею емкостью 5260 мАч, которая заряжается до 58% за 30 минут и до 100% за 65 минут благодаря быстрой зарядке мощностью 30 Вт. Работая на фирменной оболочке MIUI 11 поверх Android 9 Pie, смартфон будет продаваться в цветах Aurora Green, Glacier White и Midnight Black.

Xiaomi mi CC9 Pro

Новинка доступна для предварительного заказа уже сегодня, в двух вариантах памяти - 6/128GB и 8/256GB. Цена составляет соответственно 2799 юаней (400$) и 3099 юаней (440$), в то время как третий вариант, называемый Premium Edition (вариант с объективом 8P), имеет объем памяти 8/256GB и оценивается в 3499 юаней. (500$). Продажи начнутся в полночь 11 ноября в официальных магазинах Xiaomi в Китае.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!