Xiaomi Mi MIX 2S был протестирован в бенчмарке AnTuTu

Xiaomi Mi MIX 2S был протестирован в бенчмарке AnTuTu
Согласно тому, что нам известно на данный момент, Xiaomi Mi MIX 2S станет более мощным вариантом Xiaomi Mi MIX 2, поскольку он будет оснащаться процессором Snapdragon 845. Некоторые источники даже заявили, что это будет первый в мире смартфон с чипом Snapdragon 845 и что Xiaomi представит его до начала выставки MWC 2018.

Сегодняшняя новость заключается в том, что Xiaomi MIX 2S был протестирован в бенчмарке AnTuTu. Скриншот результата теста был опубликован в Twitter одним из пользователей. Предстоящий флагман Xiaomi набрал в общей сложности 270461 баллов. Хотя устройство и не указано как Mi MIX 2s, а вместо этого значится название Polaris, известно, что это кодовое название Mi MIX 2S.

Xiaomi Mi MIX 2S AnTuTu.png

Просочившиеся рендеры Mi MIX 2S показывают, что смартфон получит iPhone X-образный дизайн. Сообщается также, что аппарат получит функцию распознавания лица. Также есть слухи о наличии в Xiaomi Mi MIX 2S двойной задней камеры, 6GB оперативной памяти и дисплея с необычным соотношением сторон 19.5:9.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!