Xiaomi начала набор бета-тестеров Android 8.0 Oreo для смартфона Mi A1

Xiaomi начала набор бета-тестеров Android 8.0 Oreo для смартфона Mi A1
Xiaomi начала набор бета-тестеров для тестирования Android 8.0 Oreo на Xiaomi Mi A1. Крайний срок для записи на бета-тест - 11 декабря. Заинтересованные пользователи могут присоединиться к программе через приложение MIUI Global Forum. Будет запрошена основная информация, а также IMEI номер телефона. Вам также потребуется иметь учетную запись QQ для связи с другими членами тестирования. Однако, способ общения будет только на английском языке.

Хотя набор участников бета-теста открыт для всего мира, будут отобраны только активные участники глобального форума.

Android 8.0 Beta Xiaomi Mi A1

Просмотр скриншотов Xiaomi Mi A1, работающего на Android O, показывает, что обновление будет поставляться с декабрьским патчем безопасности. Пока нет упоминания о том, когда первая открытая бета-версия станет доступна для обычных пользователей, но мы надеемся, что стабильный релиз все-таки появится на устройствах в этом году.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!