Huawei P20 Lite прошел сертификацию в TENAA

Huawei P20 Lite прошел сертификацию в TENAA
Как и Huawei P20, увиденный нами несколько недель назад, Huawei P20 Lite представлен в двух вариантах: Huawei ANE-TL00 и Huawei ANE-AL00. Мы знаем, что это P20 Lite, потому что его кодовое имя - «Anne», и первая часть номера модели отражает это.

Huawei P20 Lite имеет 5.84-дюймовый дисплей с разрешением 2280 x 1080 пикселей. Смартфон оснащен 8-ядерным процессором с частотой 2.36 ГГц. Аппарат также имеет 4GB оперативной памяти и 64GB дискового пространства. На задней панели находится комбинация модулей на 16MP и 2MP, расположенных вертикально, под которыми имеется светодиодная вспышка. Смартфон также оснащен сканером отпечатков пальцев на задней панели. Внушительная 24MP камера расположилась на передней панели смартфона.

Huawei P20 Lite поддерживает карты памяти MicroSD объемом до 256GB и работает под управлением Android 8.0 Oreo. Емкость аккумулятора составляет 2900 мАч. Новинка будет доступна в цветах Klein Blue, Magic Night Black, Cherry Flour и Platinum Light Gold.

На цветовом варианте Klein Blue слот для SIM-карты находится на левой грани устройства и окрашен в синий цвет, как вся задняя часть смартфона. Кнопки питания и регулировки громкости находятся справа и имеют черный цвет. Габариты Huawei P20 Lite составляют 148.6 x 71.2 x 7.4 мм, вес - 145 грамм. Смартфон будет представлен 27 марта, вместе со своими старшими братьями - Huawei P20 и Huawei P20 Pro.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!