Xiaomi Mi MIx 3 в белом цвете засветился на реальном фото

Xiaomi Mi MIx 3 в белом цвете засветился на реальном фото
Белый вариант Xiaomi Mi MIx 3, который просочился в сеть, имеет полностью безрамочный дисплей. Кроме дисплея, на передней панели есть лишь прорезь для разговорного динамика в верхней части корпуса. Передняя камера отсутствует, также, как и подбородок. Кнопки регулировки громкости и кнопка питания расположены на правой грани.

На данный момент предполагается, что Xiaomi Mi Mix 3 будет доступен в двух версиях: стандартной и в керамическом корпусе. Обе версии буду иметь несколько вариантов конфигурации памяти. Также ожидается всплывающая фронтальная камера. Кроме того, есть вероятность, что на задней панели смартфона может быть установлена тройная камера.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!