Утекшие в сеть скриншоты раскрывают новые возможности EMUI 6 на базе Android 8.0 Oreo

Утекшие в сеть скриншоты раскрывают новые возможности EMUI 6 на базе Android 8.0 Oreo
До сих пор мало что известно о новом интерфейсе на базе Android Oreo, но появилась новая утечка, которая показывает реальные возможности, которые EMUI 6 принесет с собой.

Скриншоты с Mate 9, работающего на прошивке на базе Android Oreo, - это новая утечка, появившаяся благодаря поддержке XDA Developers. Скриншоты показывают детали, такие как режим «Картинка в картинке» - это одна из функций, входящих в состав EMUI 6. Один из скриншотов показывает, что уведомление о фоновых приложениях Android Oreo будет включено.

В основном, в EMUI 6 появятся функции Android 8.0 Oreo, большинство из которых мы уже знаем, так как Google анонсировала свою последнюю версию ОС. Новые функции, которые, вероятно, будут на EMUI 6, включают в себя изменение разрешения экрана в настройках, что позволит пользователям переключаться между режимами HD и Full HD (720p и 1080p). Это, безусловно, будет хорошим механизмом для сохранения энергии.

Кроме того, EMUI 6, похоже, предлагает возможность скрыть панель навигации, добавив новую кнопку, которую вы можете разместить на панели навигации. Эта кнопка добавит небольшую стрелку в левую сторону навигационной панели и позволит скрыть или показать навигационную панель.

emui-6.pngEMUI-6-2.png

EMUI-6-3.pngEMUI-6-4.png

EMUI-6-5.pngEMUI-6-6.png

EMUI-6-7.pngEMUI-6-8.png

EMUI-6-10.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!