Asus Zenfone 3 Zoom по слухам представят на CES 2017

Asus Zenfone 3 Zoom по слухам представят на CES 2017
Компания Asus уже представила такие модели как Zenfone 3, Zenfone 3 Max, Zenfone 3 laser, Zenfone Ultra and Deluxe в своей линейке смартфонов Zenfone, и теперь собирается представить еще одну модель - Zenfone 3 Zoom, с кодовым названием Z01HD.

Asus Zenfone 3 Zoom получит AMOLED дисплей с диагональю 5.5-дюймов, разрешением Full HD и стеклом с эффектом 2.5D. В качестве центрального процессора новинки выступит 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625, который будет работать в паре с графическим ускорителем Adreno 506. Объем оперативной памяти составит 3GB/4GB, а постоянной 32GB/64GB стандарта LPDDR3, с возможностью ее расширения картами MicroSD емкостью до 128GB. Аккумулятор новинки будет иметь емкость 5000 мАч.

Также, смартфон получит двойную основную камеру с разрешением 12,2MP+13MP и 13 мегапиксельную фронтальную камеру. Устройство будет работать на Android Nougat из коробки. Asus Zenfone 3 Zoom представят на международной выставке потребительской электроники CES 2017 в Лас-Вегасе, которая откроется 4 января.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!