Смартфон Motorola One Zoom получит камеру с 5-кратным гибридным зумом и три варианта расцветки корпуса

Смартфон Motorola One Zoom получит камеру с 5-кратным гибридным зумом и три варианта расцветки корпуса
Этот смартфон будет относиться к программе Android One и иметь чистый Android на борту. Motorola One Zoom будет представлен на выставке IFA в начале следующего месяца.

Четырехугольный блок с камерами на задней панели смартфона будет включать в себя основной 48MP сенсор Quad Bayer. Новинка будет предлагать 3-кратный оптический (81 мм) и 5-кратный гибридный зум. Также будет 13-миллиметровая ультра широкоугольная камера и датчик определения глубины. Приложение камеры будет иметь специальный ночной режим.

Ожидается, что на 6.2-дюймовом экране Motorola One Zoom будет установлена Super AMOLED матрица с разрешением Full HD+ и встроенным сканером отпечатков пальцев. Это делает новую модель Zoom более высококлассным устройством, по сравнению с Action и Vision. Утечка на Amazon в начале этого месяца указывает на цену новинки в 400 евро.

Смартфон будет оснащаться чипсетом Snapdragon 675, работающим в паре с 4GB оперативной памяти. Объем дискового пространства составит 128GB, с возможностью его расширения картами памяти microSD. Также стоит отметить наличие порта USB Type-C и 3,5-мм разъема для наушников.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!