Топ-10 лучших флагманских смартфонов на сентябрь 2019 года

Топ-10 лучших флагманских смартфонов на сентябрь 2019 года
Samsung Galaxy Note 10+
Если вы желаете приобрести себе смартфон, который претендует на звание лучшего на рынке Android и являетесь опытным пользователем, дайте шанс флагману компании Samsung - смартфону Galaxy Note 10+. С его топовыми спецификациями он ни в коем случае не разочарует вас. Смартфон поддерживает S-Pen для рукописного ввода и рисования, который также можно использовать в качестве контроллера движения. Аппарат поставляется с огромным 6.8-дюймовым экраном и обеспечивает наилучшее качество картинки, которое вы можете ожидать в мире Android, а также удивительную четырехкамерную систему, у которой не так много конкурентов, а также большой аккумулятор емкостью 4300 мАч, поддерживающий реверсивную беспроводную зарядку. Смартфон водонепроницаем и имеет 12GB оперативной памяти в сочетании с чипсетом Snapdragon 855 или Exynos 9825 в зависимости от региона продаж.

Samsung Galaxy Note 10+.png

OnePlus 7 Pro
Наряду с Huawei P30 Pro, OnePlus 7 Pro, безусловно, самый удивительный и важный китайский флагманский смартфон, выпущенный в первой половине 2019 года. Впервые компания OnePlus переключилась на экран с разрешением Quad HD в своем устройстве, и мы даже получили частоту обновления 90 Гц. Таким образом, OnePlus 7 Pro поставляется с одним из лучших дисплеев на рынке. Это также один из самых быстрых смартфонов благодаря чипсету Snapdragon 855, 12GB оперативной памяти (в топовой версии), хранилищу UFS 3.0 и отличной оптимизации программного обеспечения. И все это идет вместе с премиальным дизайном, включающим практически безрамочный экран и всплывающую переднюю камеру.

OnePlus 7 pro.png

Huawei P30 Pro
Несмотря на то, что он, вероятно, не самый лучший, разумно присвоить Huawei P30 Pro награду в качестве короля камерофонов. С этим устройством компания Huawei заново открыла мир фотографии, определив совершенно новую парадигму. Основным сенсором телефона является RYYB сенсор. Это означает, что желтый цвет заменяет зеленый в парадигме RGB, чтобы захватывать намного больше света для идеальных ночных снимков. Huawei P30 Pro - также первый смартфон с камерой, имеющей 5-кратный оптический и 50-кратный цифровой зум.

Huawei P30 Pro.png

Apple iPhone 11 Pro Max
Некоторым может не понравиться его дизайн из-за объемного модуля камеры на задней панели, но, вероятно, нет лучше смартфона, чем iPhone 11 Pro Max, когда дело доходит до выбора премиального устройства. Он обеспечивает невероятную производительность благодаря новому чипсету Apple A13 и оснащен камерой, которая достигает профессионального качества в съемке видео и других специфических областях. Его цена высока, однако, он предлагает удивительные аппаратные характеристики, отличную оптимизацию программного обеспечения, потрясающие возможности камеры и превосходный дисплей с частотой обновления 120 Гц.

iPhone 11 Pro max.png

Samsung Galaxy S10+
Если вам нужен флагманский смартфон Samsung, но вам не нужен стилус S-Pen, вы можете сэкономить, присмотревшись к Samsung Galaxy S10+ . Он по-прежнему имеет большую батарею с реверсивной беспроводной зарядкой, а также удивительный дисплей, но ему не хватает S-Pen, и он имеет гораздо более доступную цену. Аппаратная часть не так уж отличается от Galaxy Note 10+, Также в смартфоне есть превосходная селфи-камера. Корпус аппарата является водонепроницаемым. На задней панели смартфона имеется тройная камера. Среди других важных особенностей, которые стоит отметить - наличие более компактных размеров, мощные стереодинамики и огромный дисплей без рамок.

Samsung Galaxy S10+.png

Asus ROG Phone II
Вы геймер и хотели бы получить лучшие показатели в мобильных играх? Выберите ROG Phone II, не задумываясь. Это флагманский смартфон, предназначенный специально для геймеров, с игровым и агрессивным дизайном, включающим светодиодные огни, дополнительные клавиши, поддержку внешних игровых аксессуаров и даже усовершенствованную систему охлаждения. Очевидно, вы получите максимальную производительность, которая может вам понадобиться на смартфоне, благодаря чипсету Snapdragon 855+, до 12GB оперативной памяти и внутренней памяти до 1TB (стандарта UFS 3.0).

Asus Rog Phone II.png

Sony Xperia 1
Sony Xperia 1 является дебютом дисплеев CinemaWide. Экран этого флагмана имеет не только разрешение 4K, но и более высокое соотношение сторон 21:9 для всех любителей мультимедиа. А благодаря технологиям, заимствованным у телевизоров Sony, таким как HDR BT.2020 и X-Reality Engine, вы получите потрясающее качество при просмотре любимых фильмов или сериалов на своем телефоне. Не обошлось и без аппаратного обеспечения высшего уровня: чипсет Snapdragon 855 и 6GB оперативной памяти. Смартфон оснащен мощными стереодинамиками и звуком Dolby Atmos. Камеры также не разочаровывают и включают в себя тройной модуль с OIS, оптическим зумом и широким углом обзора. Имеется поддержка записи видео с ультра-медленным движением до 960 кадров в секунду.

Sony Xperia 1.png

Oppo Reno 10x zoom
Как следует из названия, смартфон Oppo Reno 10x zoom фокусируется на камерах, в частности на возможностях зума. Как и Huawei P30 Pro, он поддерживает 5-кратное оптическое увеличение и 10-кратное гибридное увеличение. Его камеры способны делать удивительные снимки в любых условиях. Еще одна сильная сторона - это потрясающий дизайн с всплывающей камерой в виде плавника акулы, высокое соотношение площади экрана к корпусу, а также потрясающая и оригинальная стеклянная задняя крышка. Смартфон также имеет большую батарею емкостью 4000 mAh и 6.6-дюймовый дисплей.

Oppo reno 10x zoom.png

Honor 20 Pro
Этот смартфон является последней итерацией доступного флагмана компании, но он по-прежнему поставляется с топовыми камерами. Его четырехкамерная сисема на задней панели имеет самую яркую фокусную диафрагму, когда-либо виденную на телефоне Huawei (f/1.4), и даже включает специальную макро-камеру и телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом. Несмотря на то, что камера является самой сильной стороной, Honor 20 Pro также ориентирован на оптимальное соотношение цены и качества, поэтому у него нет высококачественного дисплея. Но он все еще поставляется с большой батареей и топовой аппаратной частью, включая тот же чипсет Kirin 980, что и на Huawei P30 Pro.

Honor 20 pro.png

Xiaomi Mi 9T Pro
И наконец, Xiaomi Mi 9T Pro - еще один доступный флагман. Конечно, его камера не сравнима с лучшими камерофонами, но он обеспечивает высочайшую производительность благодаря чипсету Snapdragon 855. Кроме того, он поставляется с дисплеем с поддержкой HDR, большой батареей и новаторским дизайном, включая внушительную стеклянную заднюю панель со световыми эффектами и всплывающую камеру, обеспечивающую наличие экрана без выемок с очень узкими рамками.

Xiaomi mi9 t Pro.png

Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!