Xiaomi Mi A2 получит 3 расцветки, 4 конфигурации памяти и будет представлен 25 июля

Xiaomi Mi A2 получит 3 расцветки, 4 конфигурации памяти и будет представлен 25 июля
Согласно источнику, Xiaomi Mi A2 будет запущен в трех цветовых вариантах: золотом, синем и черном. Кроме того, он будет доступен в четырех конфигурациях памяти, которые будут следующими: 4/32GB, 4/64GB, 4/128GB и 6/128GB. В случае, если вы не знаете, Xiaomi Mi A2 - это по сути Xiaomi Mi 6X и единственная разница между двумя смартфонами заключается в том, что первый имеет чистый Android на борту, а второй работает на фирменной оболочке MIUI, как и все остальные устройства Xiaomi.

Дисплей Xiaomi Mi A2 будет иметь диагональ 5.99 дюйма и разрешение Full HD+. За производительность смартфона будет отвечать мощный чипсет среднего уровня - Snapdragon 660 от Qualcomm. Новинка также получит двойную заднюю камеру на 12MP и 20MP. Батарея смартфона будет иметь емкость 3010 мАч.
Источник: www.mysmartprice.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!