Флагманский смартфон OnePlus 6T будет официально анонсирован 30 октября

Флагманский смартфон OnePlus 6T будет официально анонсирован 30 октября
Небольшой ролик говорит нам о том, что новый OnePlus 6T будет очень быстрым, а также, что мероприятие по анонсу смартфона состоится 30 октября, в Нью-Йорке.


Компания OnePlus уже подтвердила, что 3.5-мм разъем для наушников не будет присутствовать в новом OnePlus 6T. На текущий момент мы знаем, что OnePlus 6T будет иметь дизайн, сильно похожий на Oppo R17 Pro. Ожидается, что смартфон будет оснащен 6.4-дюймовым OLED дисплеем с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19.5:9. Вырез на дисплее будет иметь каплевидную форму. Также компания подтвердила наличие встроенного в дисплей сканера отпечатков пальцев.

Под капотом смартфона будет трудиться 8-ядерный процессор Snapdragon 845 от Qualcomm. Новинка будет выпускаться в трех вариантах: 6/64GB, 8/128GB и 8/256GB памяти. Для фотосъемки ожидается наличие двойной задней камеры, состоящей из 16MP основного датчика и 20MP вторичного. Спереди смартфон получит 16MP камеру с поддержкой функции разблокировки по лицу. OnePlus 6T будет оснащен батареей емкостью 3700 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

oneplus 6t pic02.png

OnePlus 6T

Поскольку OnePlus 6 уже получил обновление до Android 9.0 Pie, мы ожидаем, что на предстоящем OnePlus 6T будет установлен Android 9.0 Pie из коробки.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!