OnePlus Nord с чипсетом Snapdragon 460 может стать самым дешевым смартфоном компании

OnePlus Nord с чипсетом Snapdragon 460 может стать самым дешевым смартфоном компании
С момента своего создания в 2014 году компания OnePlus в основном продавала флагманские телефоны. В 2015 году компания попыталась выйти на рынок среднего класса, выпустив модель OnePlus X, продажи которого были невысокими. Последующей модели для OnePlus X не было, и серия была прекращена в 2016 году. После этого, в течение нескольких лет OnePlus в основном сосредоточилась на флагманском рынке, но в этом году компания снова вышла на рынок среднего класса, запустив OnePlus Nord в июле. Ходят слухи, что в этом году компания выпустит еще несколько телефонов серии Nord. Вчера инсайдер сообщил, что грядущий смартфон OnePlus с чипом Snapdragon 662 может появиться в сентябре. Другая утечка показала, что OnePlus может запустить еще и модель на чипе Snapdragon 460 в ближайшее время.

Надежный источник поделился в Twitter скриншотами проприетарного исходного кода OnePlus, в котором упоминаются различные процессоры, на которых работают его устройства. Они показывают, что есть смартфон OnePlus, работающий на мобильной платформе Snapdragon 460. В исходном коде также упоминаются другие процессоры, такие как Snapdragon 865, Snapdragon 855 и Snapdragon 765G. Телефоны на этих чипсетах уже выпущены, но телефон с чипом SD460, похоже, станет новинкой в линейке OnePlus Nord.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!